Классные часы

14 октября прошел классный час в 4 б классе по теме: «Экология планеты-на страже у человечества». Классный руководитель Муртазаева З.М.

2017 год В.В. Путин объявил «Годом Экологии» и 4 б класс принял участие в муниципальном этапе конкурса по Экологии: « Моя проектная деятельность по охране Дагестанского тура» - автор проекта Абакаров Магомедрасул и вторая проектная работа по теме: «Я- юный эколог»-

разработчик проекта Мусаев Магомедхан.

Оба проекта были отмечены Отделом образования г. Кизилюрта и ученики награждены грамотами.Хочу такой сайт

На данном классном часе были подведены итоги объявленного Экологического года . На нем ученики рассказали о том вкладе, который они вносят в охрану окружающей среды, ставили сценки – минатюры, пели песни об экологии и исполнили танец американских ковбоев.

Классный час был познавательно-развивающим и экологически-информационным. Думаю, что ученики 4б класса будут примером во всех делах связанных с бережным отношением к окружающему их природе!

Классный час на тему «МОЯ МАЛАЯ РОДИНА-ДАГЕСТАН.docx (скачать)