03.10.2018

2 октября 2018 года в рамках акции «Милосердие» учащиеся 4 «Б» и 6 «А» класса МКОУ «Гимназия №1» вместе с вожатыми Гайдарбековой А.С. и Шамиловой Р.П. посетили Дом престарелых. Дети прочитали стихи и исполнили песню. В конце акции «Милосердие» дети пожелали бабушкам и дедушкам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Выступление жителям Дома престарелых понравилось, были очень рады приходу детей, и благодарили за внимание и заботу

26.09.2018

Образовательный центр одаренных детей «Альтаир» в очередной раз открыл свои двери для 75 школьников со всей республики Дагестан. с 24 сентября по 4 октября 2018 года на базе ДГТУ проходит осенняя смена по направлениям «Информатика», «Математика» и «Физика». Участие в смене принимают победители, призеры и участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также победители и призёры муниципального этапа 2017/2018 учебного года. Приятно отметить, что среди них и обувающиеся нашей гимназии Набиев Магомеднаби, Асадулаев Юнус и Курбанов Давуд(2-й ряд,справа 2-й,3-й и 4-й). Центр является творческой лабораторией, организующей поиск, разработку нового содержания образования, форм и методов по его внедрению, апробации экспериментальных учебных планов и программ.

23.09.2018

В рамках месячника по безопасности дорожного движения «Внимание - дети!» 22 сентября 2018 года в МКОУ «Гимназия №1» прошло открытое мероприятие ,посвящение первоклассников в « Юные пешеходы» данное мероприятие было проведено с целью снижения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, увеличение процента вовлечения обучающихся в общественно – полезную деятельность через участие в конкурсах по безопасности дорожного движения, укрепления знаний по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

04.09.2018

В рамках классного часа Насрулаевым Н.К. была вручена грамота выпускнице Гимназии Магомедовой Джамиле, занявшей первое место во Всероссийском конкурсе «Звезда спасения» Грамоту вручили матери выпускницы и педагогу нашей Гимназии Магомедовой П.О.

03.09.2018

3.09.2018г. В 7б классе был проведён классный час на тему: «Пожарная безопасность» с приглашением работника МЧС Насрулаева Н.К. Насрулаев разъяснил правила поведения при возникновении пожара и провёл инструктаж по эксплуатации огнетушителя.

29.11.2017

27 ноября проходил конкурс книг «Осенняя сказка». Конкурс проходил среди учащихся 2-х классов.

Цель конкурса:выявить творческие способности учащихся.