Безопасность детей - забота родителей

05.11.2018

23 октября в гимназии прошла общешкольная родительская конференция на тему «Безопасность детей - забота родителей», которую организовала заместитель ди⁠ректора по ВР Гаджиева А.Н.
Конференция началась с приветственного обращения МКОУ « Гимназия №1» Курбанова Н.Б. Затем был показан концерт, который подготовили учащиеся 4б, 7а, 7в и 9а классов под руководством Солосиной В. А., Абдурахмановой П.А., Булатовой Т.В. и Магомедовой У.Х. Дети порадовали родителей и педагогов своим ярким выступлением: спели гимн гимназии, инсценировали популярные песни о школьной поре, о детстве.
      Повестка конференции была насыщенной и разнообразной. Перед собравшимися выступили социальный педагог Абакарова З.С. с докладом на тему «Безопасность во время нахождения в школе»,педагог-психолог Акаева С.К. с докладом на тему «Профилактика безопасности в сети интернет»
и инспектор ПДН Нугаева Р.М. с докладом на тему «Профилактика детского травматизма».
В работе конференции приняли участие сотрудники отдела просвещения при Муфтияте РД по г.Кизилюрту Мухидинов М.Р. и Саидбегов Ш. А. Они обратились к родителям с призывов больше внимания уделять своим детям, не оставлять их без присмотра, поддерживать связь со школой, потому что все мы служим общему делу – воспитанию подраставшего поколения в духе патриотизма, высокой нравственности.

Дата создания: 05.11.2018

Дата обновления: 05.11.2018