Международный Месячник школьных библиотек

09.11.2018

В гимназии №1 города Кизилюрта прошел Международный Месячник школьных библиотек с 01.10.18г. по 27. 10 18г.

Основная задача – приобщение детей к чтению, использование новых и традиционных эффективных форм работы, раскрытие фонда школьной библиотеки и его пополнение, создание условий для активизации у учащихся читательского интереса, охват всех категорий читателей, привлечение их внимания к школьной библиотеке. Согласно плану Месячника были  проведены полезные и увлекательные мероприятия в различных формах: конкурсы, выставки,  экскурсии, викторины.

Дата создания: 09.11.2018

Дата публикации: 09.11.2018