Республиканская олимпиада на знание Конституции РФ и Конституции РД

18.11.2018

17.11.2018  прошел школьный этап Республиканской  олимпиады на знание Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Дагестан. В олимпиаде приняли участие ученики 10-11 классов:

10А – Касумова М., Асулбекова С., Абдулмуслимова К., Гаджиева Л.

10Б ­– Мурадова М., Абдулхамидов М., Нурмагомедов А.

11В – Гамзатова Ф., Омарова М.

11Б – Умаханов Г., Аджаматова А.

В 11 ч. 00 мин. для проведения олимпиады были открыты учебные кабинеты с компьютерами, в 12 ч. 00 мин. участники приступили к выполнению тестовых заданий. На их выполнение отводилось 60 мин., которые оценивались автоматически.Хочу такой сайт

Такие мероприятия повышают правовые знания у учащихся,  выявляют уровень знаний учащихся по праву, воспитывают  гражданственность, правовое сознание, приверженность ценностям, закрепленным в Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Дагестан, выявляют талантливых учащихся с повышенной мотивацией к  самопознанию, обучению.

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 04.12.2018