Диктант по английскому языку

30.11.2018

30.11.2018 был организован и проведен диктант по английскому языку. В нем приняли  участие  ученики 9 – 11 классов: 11 классы – 12 участников, 10 классы – 8 участников, 9 классы – 11 участников. Мероприятие проводилось с целью повышения мотивации учащихся к изучению иностранных языков как средству международного общения и улучшения грамотности и уровня владения языковыми норами английского языка.

Организаторами проекта является Высшая школа иностранных языков и перевода Института международных отношений Казанского федерального университета совместно с Департаментом по молодежной политике КФУ и Ассоциацией педагогов Республики Дагестан.

·                     По результатам диктанта победителями являются Гамзатова Фатима, ученица 11 в класса. Призерами стали Омарова Мадина, ученица 11 в класса и Шамхалова Шарузат, ученица 11 а класса.

Выражаем благодарность всем участникам и  учителям Аскеровой Зумруд Сайпулаевне, Чагучиевой Сидрат Эльдаровне, Магомедовой Калимат Магомедовне, Якубовой Айшат Качаковне, Ахмедиловой Меседо Магомедрасуловне. Желаем дальнейших творческих успехов!

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 11.01.2019