Олимпиады в ДГТУ для учащихся 11-х классов

06.12.2018

24 ноября, 1,8,15,22 декабря ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный технический университет» проводит олимпиады для учащихся 11-х классов по следующим предметам: математика, физика, русский язык, информатика, химия. Целью таких мероприятий является выявление и поддержка талантливой молодежи, оказание им помощи в профессиональной ориентации, повышения качества учебы и улучшения результатов сдачи ЕГЭ.

Предварительную регистрацию прошли следующие ученики нашей школы:

по русскому языку – Абухова Патимат -11 в класс, Гайирбекова Месей – 11а класс, Насрутдинова Джавгарат – 11а класс, Бариева Камила – 11а класс, Шамхалова Шарузат – 11а класс, Гамзатова Фатима – 11в класс, Омарова Мадина – 11в класс, Бекиев Беки – 11в класс, Лалаева Аминат – 11в класс, Малагусейнова Муслимат – 11 в класс;

по информатике – Тагиров Тагир – 11в класс;

по физике – Тагиров Тагир – 11в класс, Гаджиева Атия – 11б класс;

по химии – Гайирбекова Месей – 11а, Насрутдинова Джавгарат – 11а класс, Шамхалова Шарузат – 11а класс;Хочу такой сайт

по математике – Тагиров Тагир – 11в класс,  Исаев Магомед – 11в класс, Малагусейнова Муслимат – 11 в класс.

Желаем им победы в олимпиадах!

Дата создания: 07.12.2018

Дата обновления: 07.12.2018