Диагностические ОГЭ в МКОУ г. Кизилюрта «Гимназия №1»

23.01.2019

Диагностические ОГЭ в МКОУ г. Кизилюрта  «Гимназия №1»

Согласно плану работы по подготовке к государственной итоговой аттестации, в гимназии с 21 по 26 января организовано проведение пробных ОГЭ. Учащиеся на собственном опыте пройдут процедуры выполнения заданий  КИМов, распределения учащихся в аудитории, заполнения бланков. Сегодня девятиклассники выполняли задания диагностического ОГЭ по математике. Каждый ученик получил индивидуальный комплект с КИМами и бланками. Длительность экзамена, согласно регламенту, составила 3ч 55 минут.

Участие в диагностических ОГЭ поможет обучающимся качественно подготовиться к прохождению государственной итоговой аттестации, провести самоанализ, выявив пробелы в знаниях и умениях, изучить на собственном опыте технологию проведения экзамена.

Дата создания: 23.01.2019

Дата обновления: 23.01.2019