Олимпиада П.Л.Чебышева

07.03.2019

06. 03. 2019 для учащихся 5-7 классов был проведен школьный (тестовый) тур Девятой математической олимпиады имени П.Л. Чебышева. Дети с желанием приняли  участие в этом мероприятии. В 5-х классах участниками стали 18 человек, в 6-х классах – 14 человек, в 7-х классах- 12 человек.

На выполнение было отведено 45 - 90 мин. Участники поделились впечатлениями. Почти все посчитали задания сложными, но интересными, требующими логического мышления и  неординарного подхода.

Желаем участникам победы! Благодарим Кумбутаеву Н.З., Бальгишиеву З.А., Магомедову С.А. за помощь в проведении олимпиады и подготовку участников!

Дата создания: 09.03.2019

Дата обновления: 09.03.2019