Результат диагностики « Уровень воспитанности учащихся» 5-6классы

24.09.2017

Исходя из результатов проведенного тестирования « Уровень воспитанности» в 5-6 классах определились следующие показатели: среди учащихся 5,6 классов : общее количество(198) учащихся, участвовало (190) учащихся, из них высокий уровень воспитанности был выявлен у 79 учащихся ( 41.5 %), средний уровень у 86 учащихся ( 47.8% ),низкий уровень у 11учащихся (5.7% ). Классным руководителям, учителям, воспитателям социально-психологической службы школы, необходимо, продолжить работу по обучению детей жизненно важным навыкам, выработке у них умений и навыков бесконфликтного, толерантного существования.

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 24.09.2017