Онлайн-олимпиада по английскому языку

07.12.2018

С 06.11 по 02. 12. 2018 платформа Учи.ру проводила  онлайн-олимпиаду по английскому языку. В этом масштабном интерактивном  проекте ученики 10-11 классов нашей школы приняли активное участие. Олимпиада проводилась в два тура: пробный тур: с 6 ноября по 18 ноября; основной тур: с 19-2 декабря 2018 года.

По итогам олимпиады все ученики, принявшие участие, были награждены грамотами и сертификатами:

Шуайпова А., Каримулаев Г., Малачиев Д., Херчиев А., Шамхалова Ш., ученики 10а класса - похвальные грамоты за участие;

Асулбегова С., Салинбекова М., Аль-зрер Абульрахман М., Касумова М., Шихавова У.,  ученики 10а класса - сертификаты участников;

Буганова А., ученица 10б класса - похвальная грамота за участие;

Абдулганиева А., ученица 11 а класса - похвальная грамота за участие;Хочу такой сайт

Гамзатова Ф., Омарова М., ученицы 11в класса – дипломы победителей.

Учитель английского языка, Аскерова Зумруд Сайпулаевна, подготовившая учеников,  награждена похвальной грамотой за помощь в проведении олимпиады.

Дата создания: 07.12.2018

Дата обновления: 12.12.2018