Результаты олимпиады в нач. классах

02.12.2019

30  ноября,    в  торжественной  обстановке  был  задан  старт  школьным   олимпиадам   по  чтению,   русскому  языку,   математике   и  окружающему  миру . Начиная  со  2  по  4  класс , ученики   пришли  доказать  свои  хорошие  знания   по  этим   предметам.   Всего  100 учащихся    приняли  участие,   среди   них  ученики  2-х классов,    которые   впервые принимают    участие   в  столь  масштабном  и  коллективном    мероприятии. По  русскому   языку  на  первое  место  вышли  ученики  : из  2б класса  Магомедова  Султанат   и   из  2в  класса  Нуцалова  Джамиля; из  3г  класса  Штанчаева  Шуана;  из  4в  класса Нугаева  Фатима.  По   математике   на   первое    место  вышли  ученики  : из  2а  класса Алиев  Мухаммад  и  из  2в класса  Джаватханов  Мухамад;   из  3б  класса  Керимова  Фатима;  из  4в  класса  Магомедов  Алхас.  По окружающему  миру   на  первое  место  вышли  ученики  : из  3в  класса Муртазалиев  Магомед  и  Омаров  Хаджимурат;    из  4б  класса Харапов  Махмуд.  По  литературному   чтению  вышли  на  первое  место  ученики:  из  3а  класса  Магомедов Шамиль  и  из  3б  класса  Ахсарова  Асия; из  4б  класса  Алигаджиева  Патимат. Впереди ещё  олимпиады по родным  языкам  и английскому языку.  Удачи и новых  побед!

Дата создания: 03.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.12.2019