Соцветие

20.04.2021

В нашей гимназии прошёл муниципальный этап Республиканского  конкурса  чтецов поэтических произведений дагестанских авторов "Соцветие", посвящённый 100-летию образования Дагестана. Где приняли  участие учащиеся 3-4 классов городских  школ.  Очень яркий самобытный, этнический праздник получился  в итоге. Ученик 4г класса нашей школы Исмаилов Мухаммад был признан жюри и всеми  слушателями одним  из лучших. И занял  почётное 1 место. Среди 3-х классов на  2 место вышла Бабакова Малика, ученица 3д  класса. Победители должны представить наш город на республиканском конкурсе. Поздравляем  победителей. Пусть удача сопутствует  им  и в дальнейшем!

Дата создания: 21.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.04.2021