Проведение школьных олимпиад в начальных классах

25.12.2021

Проведение школьных олимпиад в начальных классах с конца ноября было перенесено на середину декабря из-за внезапной эпидемии гриппа. В торжественной обстановке было открытие школьных олимпиад по математике, русскому языку, окружающему миру и чтению. Ученики 2,3,4 классов пришли доказать свои хоро-шие знания по этим предметам. Всего 107 учеников приняли участие, среди них ученики 2-классов, которые впервые принимают участие

в столь масштабном мероприятии.

По русскому языку на первое место вышли ученики : из 2б класса Магомедова Аминат , из 3а класса Омарова Диана, из 4в класса Нуцалова Джамиля; по математике из 2в класса Керимова Хадиджа, из 3б класса Гаджиев Даниял, из 4г класса Раджабов Наби; по чтению из 2в класса Исаева Хамис, из 3а класса Аджиева Умрапият и Булатов Артём, из 4г класса Юсупова Меседо; по окружающему миру из 2б класса Соломанова Медина, из 3а класса Акаев Даниял, из 4б класса Казимагомедова Хава.

Впереди ещё олимпиады по родным языкам и по английскому языку.

Также будут проведены интеллектуальные олимпиады в 3-4 классах.

У детей есть шанс получить призовые места.Хочу такой сайт

Удачи всем и новых побед!

Дата создания: 27.12.2021

Дата обновления: 27.12.2021