Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии

02.03.2022

Мы поздравляем с  достойной победой в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по технологии- Нуцалову Асият, ученицу 10в класса, она стала призером, и победительницу, ученицу 11а класса, Нурмагомедову Самиру! Победы не бывают легкими, победа - это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы - это результат большой работы. Необходимо  проявить целеустремлённость,  творчество, талант! Выражаем искреннюю благодарность педагогу- Магомедовой Узлипат Хасановне. Ваши знания, терпение и любовь к  своему делу – основа успешности учеников!

Дата создания: 02.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.03.2022