Итоги конкурса «Учителя живут в учениках».

04.03.2022

В целях формирования положительного имиджа профессии «Педагог», представления и популяризации педагогического опыта работников образования, повышения престижа педагогических профессий в современном обществе, акцентирования внимания на важности роли педагога в жизни детей и общества, возрождения, сохранения и развития педагогических традиций в образовании проведен комплекс конкурсных мероприятий «Учителя живут в учениках». В номинации «Педагогическая династия», посвященной 100-летию заслуженного учителя Республики Дагестан Байрамбека Мирзоевича Байрамбекова, дипломом  установленного образца за III место награждена учитель английского языка, Телекаева Н.П. Поздравляем Наиду Патаевну с заслуженной победой!

Дата создания: 04.03.2022

Дата обновления: 17.03.2022