Олимпиада в начальных классах

26.11.2018

Хорошей  традицией  стало  каждый  год  проведение   школьных   олимпиад   в начальных  классах  с  конца  ноября по  начало  декабря. Этот  год  не  стал  исключением.  В  торжественной  обстановке  был  задан  старт  школьным   олимпиадам   по  чтению,   русскому  языку,   математике   и  окружающему  миру . Начиная  со  2  по  4  класс , ученики   пришли  доказать  свои  хорошие  знания   по  этим   предметам.   Всего  116 учащихся    приняли  участие,   среди   них  ученики  2-х классов,    которые   впервые принимают    участие   в  столь  масштабном  и  коллективном    мероприятии. По  русскому   языку  на  первое  место  вышли  ученики  : из  2б  класса  Ахсарова  Асия, из  3г  класса  Сагитова  Марьям, из  4а  класса  Муртазалиева  Муъминат. По   математике   на   первое    место  вышли  ученики  : из  2а  класса Расулов  Мухаммадрасул,  из  3а класса  Магомедов  Исмаил,   из  4а  класса  Абдулатипов  Марат.  По окружающему  миру   на  первое  место  вышли  ученики  : из  3а  класса Абдулаев  Магомед,    из  4а  класса Ямлиханов  Шамиль.  По  литературному   чтению  вышли  на  первое  место  ученики: из  3в  класса  Батырова  Асият,  из   4а  класса Темирханов  Мухаммад.  Впереди ещё  олимпиады по родным  языкам  и английскому языку.  Удачи и новых  побед!

Дата создания: 26.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 26.11.2018