Школьная Библиотека

Положение о библиотеке.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о выдаче учебников.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке учета и сохранности учебников.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение об обеспечении бесплатными комплектами учебников.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке использования школьного библиотечного фонда..pdf (скачать) (посмотреть)
Международный месячник школьных библиотек.pdf (скачать) (посмотреть)
План по месяцам библиотеки.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный перечень учебников (приказ №254 от 20.05.2020).pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий 01-30.10.2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении списка учебников на 2021-2022 уч. год.PDF (скачать) (посмотреть)
Перечень учебников на 2021– 2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении списка учебников на 2022-2023 уч. год.PDF (скачать) (посмотреть)
Аналитический отчет о результатах работы школьной библиотеки за 2021-22.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы утвержденная страница.PDF (скачать) (посмотреть)
План работы на год билиотеки 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
аналитический отчет утвержденная страница.PDF (скачать) (посмотреть)