20.11.2018

Участие в олимпиаде - это, прежде всего, ценный опыт, проба своих сил, новые знания и интересные знакомства.  В октябре - ноябре ученики нашей школы Бекбарзов Алихан -10а класс, Асадулаев Юнус - 9а класс,  Аджаматова Асиль – 9в класс приняли участие  в олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг.

Победители и призеры Олимпиады получают Дипломы и Свидетельства, призы и памятные подарки. Финалисты Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг получают возможность посетить Государственную Думу, Совет Федерации, Московскую биржу, головной офис Сбербанка России – Музей денег.

Победителями становятся сильнейшие, но каждый участник приобретает знания, необходимые не только в профессии финансиста, но и в жизни – ведь мы живем в рыночной экономике и являемся потребителями товаров и услуг.

Желаем победы нашим участникам!Хочу такой сайт

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018