Учитель года-2018

16.11.2017

15 ноября состоялось торжественное открытие ежегодного профессионального конкурса «Учитель года – 2018».

Компетентное жюри конкурса, в состав которого вошли Магомедов Абдулкадыр Рамазанович - начальник отдела образования, Хваджаев Магомед Салахович - заместитель начальника отдела образования, Бацмагомедов Шамиль Магомедович - главный специалист администрации, Абдулатипов Абдулатип Умаханович - методист МКУ «ИМЦ», Гайирбекова Айшат Магомедовна - ведущий специалист администрации, Ибрагимова Аминат Сиражудиновна - заведующая МКУ «ИМЦ», Абдуразакова Татьяна Петровна - методист МКУ «ИМЦ», Кадиева Заира Гасановна - методист МКУ «ИМЦ», Аджаматова Лейла Руслановна - методист МКУ «ИМЦ», Курбаналиева Патимат Магомедовна - методист «ИМЦ», Садрутдинова Эльмира Дадаевна - методист «ИМЦ», Абдулмеджидова Патимат Абдулаевна - председатель городского профсоюза работников образования.

Конкурс направлен на утверждение приоритета образования в обществе, выявление творческих педагогов, их поддержку и поощрение. Девиз конкурса «Учить и учиться» отражает приоритетные задачи современного образования – непрерывный профессиональный и личностный рост педагога, трансляцию лучших образцов педагогической практики и пропаганду инновационных идей и достижений.

В конкурсе будут оцениваться подготовленность и профессионализм конкурсантов, их умение адаптироваться к незнакомой школе и ученикам, использовать IT-технологии, вести профессиональный диалог и аргументированно доказать свою педагогическую позицию.

Участников конкурса приветствовал начальник отдела образования администрации МО города Магомедов Абдулкадыр Рамазанович.

На звание лучшего будут бороться: Магомедова Аминат Магомедовна, учитель истории гимназии № 1; Халакова Хадижат Абдулвахидовна, учитель английского языка СОШ №2; Омарова Лаюзат Магомедазизовна, учитель русского языка и литературы СОШ № 3; Магомедова Юлдуз Абдурахмановна, учитель начальных классов, СОШ № 4; Амирулаева Мадина Магомедовна, учитель начальных классов гимназии №5; Яхьяева Раисат Серажудиновна, учитель математики СОШ № 7; Зирарова Патимат Абубакаровна, учитель начальных классов, СОШ № 8; Битаева Фируза Гаджиевна, учитель русского языка и литературы, СОШ № 9.Хочу такой сайт

Конкурс пользуется неизменной популярностью среди педагогов. Это не только возможность раскрыть свои таланты, но и познакомиться с коллегами. В первый день участники познакомились с членами жюри и продемонстрировали презентацию о себе, в рамках которого познакомили со своей методической системой, поделились профессиональным опытом, инновационными идеями, которые реализуют в своей профессиональной деятельности.

Дата публикации: 16.11.2017