Права человека глазами ребенка

20.10.2018

С 16 по 17 октября проводился городской этап Республиканского конкурса творческих работ учащихся «Права человека глазами ребенка».

Конкурс проводился  в целях формирования у учащихся активной гражданской позиции, приобретения ими знаний в сфере защиты прав человека, а также навыков их применения, понимания и уважения культурных и национальных традиций, взглядов и мнений,  воспитания молодежи в духе гуманизма, свободы и демократии.

Гамзатова Фатима, ученица 11в класса представила на конкурс письменную   работу по одной из предложенных тем: «Право на достойную старость и его реализация в обществе»,  Аджаматова Айгуль, ученица 11б класса подготовила работу на тему: «Проступок, правонарушение, преступление как следствие правовой неграмотности».  Работы отражали собственное видение избранной автором проблемы, анализ существующих международных норм права, нормативных правовых актов Российской Федерации и Республики Дагестан.Участники проявили творческий подход в выборе темы и ее раскрытии.

По итогам городского этапа  победителем стала Аджаматова Айгуль, ученица 11б класса. Большое спасибо участникам конкурса и их научному руководителю Алякиной Н.В.. Желаем дальнейших творческих успехов!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.12.2018

Дата обновления: 01.12.2018

Дата публикации: 20.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».