Онлайн-олимпиада bricsmath.com

12.12.2018

Именно в школе должны закладываться основы развития думающей, самостоятельной, творческой личности. Для учителя Магомедовой Сагидат Абдурахмановны становится доброй традицией участвовать со своими детьми в олимпиадах по математике с целью поддержать ребёнка и развить его способности, подготовить почву для того, чтобы эти способности были реализованы.

В ноябре 2018 года 8 учеников  из 5-х классов приняли участие в онлайн-олимпиаде bricsmath.com.: Амирханов Амирхан – 5б класс, Абдулатипов Садрудин –5в класс, Атаева Диана– 5в класс, Канбулатова Мадина – 5в класс, Магомедов Абдула – 5в класс, Магомедов Ахмед – 5в класс, Магомедова Камила – 5в класс, Хасбулаев Хасбула – 5в класс.

После завершения олимпиады  сертификат участника получил ученик 5б класса Амирханов Амирхан, диплом победителя выиграл Магомедов Ахмед, ученик 5в класса. Остальные получили награды в различных номинациях, проявив смекалку и неординарное мышление. Благодарим детей за проявленную активность!

Дата создания: 11.01.2019

Дата обновления: 11.01.2019