11.02.2019

5 февраля на базе МКОУ «СОШ №7» состоялся муниципальный этап республиканского конкурса  на лучшего чтеца произведений дагестанских авторов на родных языках, который был направлен на выявление творчески одаренных детей, с перспективой их дальнейшего литературно-художественного и эстетического развития, формирование интереса к словесному искусству, развитие культуры устной и письменной речи, привитие любви к чтению художественной литературы. Основная цель конкурса - выявление, поддержка и стимулирование талантливых детей, владеющих жанром художественного слова.

Ученица 11в класса Гамзатова Фатима выступила от нашей школы со стихотворением Расула Гамзатова «Вай, дир маг1арулал» и заняла 3 место. Поздравляем Фатиму! Молодец!  Желаем не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться поставленных целей ещё быстрей и уверенней. Удачи, упорства и настойчивости! Также выражаем благодарность учителю родного языка Магомедовой П.О. за подготовку ученицы к конкурсу и желаем дальнейших побед!

Дата создания: 18.02.2019

Дата обновления: 18.02.2019