Память зажигает сердца

18.02.2019

Одной из целей в воспитательной деятельности школы является воспитание гражданско-патриотических качеств у школьников. Для реализации этой цели систематически в нашей гимназии организуются мероприятия, несущие гражданскую и военно-патриотическую направленность. Так, 15 февраля в рамках месячника « Память зажигает сердца» учащиеся 8б класса вместе со своим  классным руководителем Беджановой А.И. возложили цветы к памятному мемориалу воинов - интернационалистов  в городе Кизилюрте.  Мы должны помнить о своих солдатах, не вернувшихся к родным очагам. И нам нужно сделать всё, чтобы имена павших, тех, кто не пощадил своей жизни и мужественно выполнил свой воинский долг, навечно остались в сердцах людей, в памяти новых и новых поколений!

Дата создания: 18.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.02.2019