А ну-ка парни

20.02.2019

В рамках Месячника военно - патриотической работы « Память зажигает сердца», в  целях воспитания у обучающихся гражданской ответственности и патриотизма, готовности к защите Отечества, 13 февраля в спортзале гимназии прошло военно-спортивное мероприятие «А ну-ка, парни!». В силе, скорости, ловкости, меткости, соревновались команды мальчиков 10-х классов. От каждого класса участвовало по 6  мальчиков. По итогам прошедших эстафет: «Преодоление загазованного  участка», «Перетягивание каната», «Санитары», «Отжимание», «Меткий баскетболист», «Один наряд вне очереди», «Меткие стрелки» были определены победители, места распределили следующим образом:

10б- 1- место

10а-  2-е место

Конкурс «А ну-ка парни!» очень понравился ребятам. Даже после его завершения не спешили уходить из спортзала, они продолжили стрелять из пневматической винтовки и уже после соревнований, когда прошло волнение, каждый мальчик обязательно попал в цель и с праздника ушел победителем!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.02.2019

Дата обновления: 20.02.2019

Дата публикации: 20.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».