Олимпиады в ДГТУ

26.02.2019

Проведение в ДГТУ предметных олимпиад для школьников республики является ежегодным событием, позволяющим выявить наиболее способных ребят, обладающих глубокими знаниями в определенной области образования. Каждый победитель и призер олимпиад приобретает возможность получить дополнительные баллы при поступлении в университет, что является для большинства школьников, ориентированных к поступлению в ДГТУ, мощным стимулом к участию. Из года в год ширится география участников олимпиад и увеличивается число заявок. В этом году из нашей школы приняли участие в олимпиаде учащиеся 11 классов со следующими результатами:

по русскому языку – Абухова Патимат – 11б в класс - 85 баллов (призер), Гайирбекова Месей – 11а класс - 65 баллов (призер), Насрутдинова Джавгарат – 11а класс- 85 баллов (призер), Бариева Камила – 11а класс - 85 баллов (призер), Шамхалова Шарузат – 11а класс 70 баллов (участник), Гамзатова Фатима – 11в класс -95 баллов (призер), Омарова Мадина – 11в класс – 85 баллов (призер), Бекиев Беки – 11в класс- 65 баллов (участник), Лалаева Аминат – 11в класс – 65 баллов (участник).

по информатике – Тагиров Тагир – 11в класс -55 баллов (участник);

по физике – Гаджиева Атия – 11б класс – 40 баллов (участник);

по математике – Исаев Магомед – 11в класс – 70 баллов (участник).Хочу такой сайт

Дата создания: 27.02.2019

Дата обновления: 27.02.2019