Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

01.03.2019

С 11 января по 25 февраля в Махачкале проходил региональный этап всероссийской олимпиады школьников. 27 обучающихся из нашей школы участвовали в борьбе за призовые места. Из них вернулись с победами следующие ученики:

Гусейнов Амир, ученик 11в класса:

- победитель по русскому языку (учитель Маматханова З.Х.);

- призер по истории (учитель Курбаналиева Л.К.);

- призер по обществознанию (учитель Загидуллин А.Р.)

Асадулаев Юнус Магомедович, ученик 9а класса:

- призер по биологии (учитель Гаджиева П. М.)

Бекбарзов Алихан Ахмедович, ученик 10а класса:

- призер по географии (учитель Ахмедова С.Ш.);

- призер по праву (учитель Загидуллин А.Р.)

Гамзатова Фатима Магомедовна, ученица 11в класса:Хочу такой сайт

- призер по литературе (учитель Магомедова П. М.);

- призер по технологии (учитель Магомедова У.Х.);

- призер по английскому языку (учитель Аскерова З.С.)

Администрация, коллектив педагогов, ученики школы сердечно поздравляют Вас с достойной победой в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников! Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания.

Выражаем искреннюю благодарность педагогам за работу по развитию одаренных детей. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности ребят. Особую благодарность выражаем родителям, которые способствовали развитию и становлению таланта своих детей!

Желаем дальнейших побед!

Дата создания: 01.03.2019