Поздравляем победителей

06.03.2019

Ученица  4а  класса  Муртазалиева  Муъминат заняла  первые  места  на  школьном  этапе интеллектуальной  олимпиады и  по  русскому  языку.  А  также,  она  приняла  участие  на  городской  интеллектуальной  олимпиаде. Много  хороших  слов  говорят  о ней  её  одноклассники: «Она у нас умница!  За  что  ни  возьмётся,  всё  сделает  на  отлично»

Поздравляем  Муъминат  с  победой  и  желаем  в  дальнейшем  высоких  успехов.  Ученик 4а  класса  Абдулатипов  Марат на  городской  олимпиаде  по  математике  занял  второе  место. Он  очень  умный,  способный  и  эрудированный  мальчик,  не  только  по  математике,  но  и  по  всем  предметам. И  сегодня  мы  хотим  поздравить  его  и  учительницу  Хыдывову  А.А. с  победой.

Марат,  впереди  у тебя ещё много  интересных событий  и конкурсов… Больших  побед  и  высоких  достижений!  Ученица  4г  класса  Алиева  Асия  на  городской  олимпиаде по  русскому  языку  заняла  второе  место. Асия  всесторонне развитая  девочка,  которая  не  раз  принесла  победу своему  классу.  Она  очень  много  читает  и  много  знает.

Поздравляем  Алиеву  А.  с  победой  и  желаем  в  дальнейшем  достичь  ещё  больших

высот. А  её  классному  руководителю Магомедсаидовой  Х.И.  желаем  побольше  таких  способных  учеников.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.03.2019

Дата обновления: 06.03.2019