Совместное внеурочное мероприятие учителей 4б и 4д кл.

Совместное внеурочное мероприятие учителей 4б и 4д кл. МКОУ "Гимназия №1"

Для каждого из нас очень важно не терять связь с нашим прошлым и познакомить с ним наших детей. Прекрасной возможностью культурно обогатиться и расширить кругозор стало  посещение Историко-краеведческого музея в МКОУ"Комсомольская СОШ  имени Героя России Нухидина Гаджиева". В фойе школы нас  радушно встретила Исрапилова Салимат Алиевна-зам.дир. по ВР и провела в музей, где мы встретились с Шариповой  Хусну  Саадулаевной -зав. музеем, которая так доступно и интересно знакомила с историческими фактами. Дети много узнали о быте и культуре наших предков, познакомились с историческими экспонатами, предметами утвари своих дедов и прадедов.

Ученики 4б и 4д  были в восторге!

Дата создания: 06.03.2019

Дата обновления: 06.03.2019