ВПР по географии

10.04.2019

Всероссийские проверочные работы в МКОУ г. Кизилюрта «Гимназия №1»

В рамках проведения Всероссийских проверочных работ (ВПР) в гимназии с 9 по 25 апреля организовано проведение контрольных мероприятий среди учащихся 5-6 классов, которые для них обязательны. ВПР – это стандартизированная контрольная работа, чтобы школа и конкретный учитель могли оценить, на каком уровне освоения образовательной программы находится его класс. Ежегодное тестирование позволит дать учащимся школы проверить объем и качество знаний, полученных в течение учебного года, заставят школьников систематически заниматься. Родителям будет понятна общая картина знаний ученика.

Сегодня учащиеся 6-х классов выполняли ВПР по географии в течение 60 минут. Запрещено использовать при выполнении заданий справочные материалы (исключение – использование черновика). В четверг, 11 апреля, пройдут контрольные работы по истории.

Результаты ВПР не повлияют на итоговые оценки учащихся. Они будут учитываться только в текущей четверти.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.04.2019

Дата обновления: 16.04.2019

Дата публикации: 10.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».