Итоги олимпиад

05.12.2017

Хорошей традицией стало каждый год проведение школьных олимпиад в начальных классах с конца ноября по начало декабря. Этот год не стал исключением. В торжественной обстановке был задан старт школьным олимпиадам по чтению, русскому языку, математике, и окружающему миру . Начиная со 2 по 4 класс , ученики пришли доказать свои хорошие знания по этим предметам. Всего 97 учащихся приняли участие, среди них ученики 2-х классов, которые впервые принимают участие в столь масштабном мероприятии. По русскому языку на первое место вышли ученики : из 2а класса Яхъяева Хадижат и Гамидова Равганият; из 3а класса Муртазалиева Муъминат, из 3б класса Расулова Аминат; из 4в класса Абдулатипов Садрудин, из 4д класса Кудаев Шамиль. По математике на первое место вышли ученики : из 2в класса Магомедов Алхас; из 3а класса Абдулатипов Марат, из 3в класса Саидгусенов Магомед; из 4в класса Харапов Расул. По окружающему миру на первое место вышли ученики : из 3а класса Магомедов Алхас; из 4в класса Султанова Муслимат. По литературному чтению вышли на первое место ученики: из 3б класса Шарудинова Камила и из 4д класса Магомедова Хадижат. Впереди ещё олимпиады по родным языкам и английскому языку. Удачи и новых побед!

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 05.12.2017