Диагностическое итоговое сочинение выпускников МКОУ «Гимназия №1»

22.11.2019

В соответствии с планом по подготовке к ГИА 19 ноября 2019 года в МКОУ «Гимназия №1» проведено диагностическое  итоговое сочинение среди учащихся 11 классов и итоговое изложение среди учащихся  12 класса УКП при ИК-8. Выпускники в режиме апробации были  проинструктированы, соблюдали порядок проведения сочинения (изложения), работали с бланками, выбирали тему для написания сочинения(изложения). Данный опыт поможет им чувствовать себя увереннее, поработать над ошибками, учесть недочеты при написании итогового сочинения, проводимого в первую среду декабря,0 4.12.2019г. Пожелаем им удачи.

Дата создания: 29.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.11.2019