Завершение объединения русских земель

14.01.2020

14. 01.2019 в 7г классе учителем истории Шахиловой Р.М. был проведен открытый урок по теме: "Завершение объединения русских земель".Он был проведен в форме практического семинара. Ученики работали в группах, показывали на карте рост территории Российского государства при Василии  III, оценивали деятельность великого князя, рассказывали интересные факты иэ  его жизни. Обучающиеся самостоятельно работали с текстом учебника, заполняли схему и таблицу, составили рассказ о сословиях. На уроке учитель использовал частично-поисковый и проблемный методы обучения. Цели урока были достигнуты.

Дата создания: 15.01.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.01.2020