Час веселой математики

01.02.2020

В математике много удивительного. Недаром говорят, что математика – это гимнастика ума. Это доказали команды 8-х классов -  «Математические гении» (8а класс), «Числовые гении» (8б класс), «Пифагоры» (8в класс) под руководством учителя Кумбутаевой Н.З. в конкурсе «Час веселой математики». В ходе игры  проверялась быстрота реакции и работа в команде. Конкурсы «Самый внимательный», «Юный поэт», «Юный эрудит», «Самый смекалистый» и т.д.  настолько  пробудили  у учащихся интерес, что они забыли о времени и сплотились в единый коллектив. Игра проходила очень оживленно, особенно увлек музыкальный конкурс, где участникам предлагалось исполнить песни  с числами. В игре победила команда 8 б класса «Числовые гении». Но мероприятие показало, что дети умеют  взаимодействовать  и во время игры  оказывают друг другу  поддержку. Молодцы! Дальнейших вам побед!

Дата создания: 07.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.02.2020