Лучший учитель родного языка – 2020

18.02.2020

17.02.2020 на базе   школы № 7  состоялось торжественное открытие муниципального этапа конкурса «Лучший учитель родного языка – 2020». Данное мероприятие  собрало  лучших педагогов г. Кизилюрта,  готовых  показать своё мастерство и поделиться опытом преподавания родного языка и литературы.  Нашу школу на этом конкурсе представляет  учитель родного языка и литературы Малаалиева Х.И. Ее педагогическое кредо: «Дарить не только мудрость, ум и знания, но и нести в мир Просвещенья свет!» Первый день конкурса  стал для нее очень волнительным. Впереди у педагога два важных конкурсных дня. Пожелаем ей удачи!

Дата создания: 18.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.02.2020