Лучший учитель родного языка-2020

20.02.2020

«Яркость, эмоциональность, разнообразие видов работ, содержательный урок, вызывающий самостоятельный поиск, активность ума, развитие интереса ученика к родному языку», - все эти слова в полной мере характеризуют урок учителя родного языка и литературы Малаалиевой Х. И., которая с достоинством защитила честь нашей школы в конкурсе «Лучший учитель родного языка-2020» и принесла победу. Хабибат Исрапиловна заняла III место, продемонстрировав истину, что учитель родного языка – это носитель ценнейшей культуры родного края, и только он  может научить подрастающее поколение не только родному языку, но и обычаям и традициям своего народа, своих предков, и научить любить свой край, свою Малую Родину. Мы искренне выражаем ей благодарность  и желаем неустанного поиска, горящих глаз, лучезарной улыбки! Такой знают и любят ее ученики и коллеги.  Дальнейших успехов!

Дата создания: 20.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.02.2020