Живая классика

28.02.2020

Рады сообщить вам еще одну приятную новость! 27.02.2020 в читальном зале нашей библиотеки состоялся школьный этап самого масштабного литературного проекта Всероссийского конкурса юных чтецов  "Живая классика - 2020". Целью конкурса является повышение интереса к чтению у школьников. Куратор школьного этапа –Мугадова Нажибат Буттаевна.  Всего в конкурсе приняло  участие 16 учеников - 5-10 классов. По итогам конкурса победителями стали:

- Гамзаламагомедова Аниса, ученица 8а класса (с произведением Эриха Марии Ремарка «Триумфальная арка») - руководитель Магомедова А.Д.;

- Гусейнова Патимат, ученица 6в класса (с произведением Шапилова А.М. «Правдивая история») - руководитель Гайдарова А.М.;

- Анкалаева Фатима, ученица 5г класса (с произведением «Жизнь и приключения Чудака» В.Железникова) - руководитель Мурадова М.А.

Именно они будут представлять нашу школу  на муниципальном этапе конкурса, желаем нашим девочкам победы!Хочу такой сайт

Дата создания: 28.02.2020

Дата обновления: 28.02.2020