ПроеКТОриЯ. Прямая трансляция 05.03.2020

05.03.2020

5 марта в 13:00 состоится Всероссийский открытый урок ПроеКТОриЯ. Мероприятие будет посвящено специалистам, без которых невозможно представить современный мир, – представителям различных инженерных профессий. Инженеры бывают разные. Как же разобраться во всех этих специальностях? Подключайся к открытому уроку “Инженеры 2.0″! Узнаем, как стать инженером, без каких навыков не обойтись и как изменится профессия в будущем.

Сегодня  в прямом эфире с передовыми индустриями и перспективными профессиями,  достижениями отечественной науки и экономики встречаются ученики 9-х классов нашей школы!

Дата создания: 05.03.2020

Дата обновления: 05.03.2020