Интеллектуальная олимпиада

02.03.2020

27 февраля в   СОШ  №7  прошли городские олимпиады среди  учащихся  начальных  классов, где  достойно   выступили   наши   ученики.  Все   учащиеся   4-х  классов  нашей  школы,  принявшие  участие  в   городских  олимпиадах,   показали  самые   высокие  результаты:   ученик  4в  класса Магомедов  Алхас,  занял  1  место  в  олимпиаде  по  математике,  ученица  4в  класса  Нугаева  Фатима,  заняла  1 место в  олимпиаде  по  русскому  языку, ученица  4г  класса Сагитова  Марьям,  заняла  1 место в  интеллектуальной олимпиаде. Поздравляем   всех  победителей   и    их преподавателей.   Желаем  дальнейших  успехов.

Дата создания: 05.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.03.2020