05.05.2020

Стартовал новый этап Всероссийского конкурса «Большая перемена» @minprosvet. Дистанционный этап проходит на сайте «Большая Перемена.онлайн». Задание состоит из двух частей: короткого эссе с обоснованием, почему конкурсант выбрал тот или иной вызов из девяти предложенных, и самопрезентации. Формат выполнения презентации ограничивается исключительно фантазией самого школьника. 300 победителей среди учеников 10-х классов получат по 1 миллиону рублей на оплату обучения в ведущих вузах страны, а также до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз. Приз для 300 учеников 8–9-х классов составит 200 тысяч рублей – они смогут потратить эти деньги на обучение в учреждениях среднего профессионального образования или на дополнительное образование и саморазвитие. Все финалисты конкурса будут награждены путёвками в Международный детский центр «Артек». Удачи всем!

Дата создания: 05.05.2020

Дата обновления: 05.05.2020