Русское слово

06.05.2020

С 6 по 8 мая пройдут новые вебинары от издательства «Русское слово». Традиционно в конце учебного года в центре внимания – подготовка к ЕГЭ. Эту тему затронут как специалисты издательства, так и приглашённые эксперты.

Участие в вебинарах бесплатное. Требуется только регистрация на сайте издательства «Русское слово». По итогам каждого вебинара участники получают специальные сертификаты.

Сертификаты оформляются автоматически и приходят на электронную почту в течение дня эфира вебинара. Обратите внимание: личные данные, указанные при регистрации, будут автоматически использованы при заполнении бланка сертификата!

Вебинары от издательства «Русское слово» – это новая информация, возможность задать интересующие вас вопросы ведущему и оперативно получить обратную связь. Выбирайте тему и регистрируйтесь на желаемый вебинар https://русское-слово.рф/methodics/webinars/Хочу такой сайт

   

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.05.2020

Дата обновления: 06.05.2020

Дата публикации: 06.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».