Информация по профилактической работе по ПДД

20.05.2020

С целью усиления мер по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения несчастных случаев с обучающимися в период дистанционного обучения была проведена следующая работа:

 На интернет - сайте гимназии создана страница «Дорожная безопасность», где размещена информация по безопасности дорожного движения для родителей и обучающихся и проводимая профилактическая работа.

 Классные руководители для обучения детей безопасному поведению на дорогах использовали интерактивные образовательные программы «Дорога без опасности» - bdd-eor.edu.ru.

 Проведены челленджи по правилам дорожного движения.

 Наши учащиеся и педагоги приняли участие во Всероссийском интернет-марафоне «Дома учим ПДД».Хочу такой сайт

 Приняли участие в конкурсе детских творческих работ «Добрая дорога детства»

Дата создания: 20.05.2020

Дата обновления: 20.05.2020