Диагностические работы для десятиклассников

10.10.2020

Десятиклассникам, продолжившим обучение в средней школе в 2020-21 учебном году, нужно написать диагностические работы по русскому языку, математике (17.10.2020), обществознанию, биологии (24.10.2020). В субботу, 10 октября, старшеклассники выполняли работу по русскому языку.

Целью проведения диагностических работ является проверка знаний обучающихся по основным общеобразовательным предметам, выявление образовательных дефицитов и организация дальнейшей работы по их устранению.

Результаты диагностических работ не будут использоваться при выставлении отметок обучающимся в рамках текущего контроля успеваемости.

Результаты диагностических работ могут быть полезны родителям (законным представителям) обучающихся и педагогическим работникам образовательных организаций для определения образовательной траектории обучающихся и совершенствования преподавания учебных предметов.

Возможно, что выполнение диагностических работ по разным предметам, приведет к снижению уровня стресса перед настоящими экзаменами. Также сами тексты работ действительно стандартизированы, а это значит, что они являются своеобразным ориентиром того, что должен знать и уметь девятиклассник по окончании освоения основной общеобразовательной программы.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.10.2020

Дата обновления: 14.10.2020

Дата публикации: 10.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».