Диагностические работы для десятиклассников

Диагностические работы для десятиклассников

17 октября, в субботу, состоялась диагностическая проверка знаний обучающихся по математике. Контрольная работа по КИМам ОГЭ 2020, которую выполняли все десятиклассники, будет проверена экспертами по проверке работ ГИА в Республиканском центре обработки информации.

Результаты диагностических работ не будут использоваться при выставлении отметок обучающимся в рамках текущего контроля успеваемости. Они помогут определиться обучающимся в выборе дальнейшего пути развития. Это своеобразный ориентир того, что должен знать и уметь девятиклассник по окончании освоения основной общеобразовательной программы.

В следующую субботу, 24 октября, последняя диагностическая работа на начало учебного года. В МКОУ «Гимназия №1» десятиклассник проверят свои знания по  КИМам ОГЭ по обществознанию и биологии. Хочу такой сайт

Дата создания: 20.10.2020

Дата обновления: 20.10.2020