Профилактика правонарушений

21.11.2020

В целях профилактики правонарушений и безнадзорности среди учащихся, в рамках операции «Защита», социально-психологической службой гимназии был проведён был проведён родительский лекторий «Права и обязанности детей и родителей». С докладами выступили: социальный педагог Мусаева А.А., педагог-психолог Акаева С.К. и ознакомили родителей с их обязанностями по отношению к воспитанию детей, с правами несовершеннолетних и ответственностью за их нарушение. Кроме того, зам.дир. по ВР Гаджиева А.Н. пригласила представителя ДУМД по г.Кизилюрт Исаева Т.И. и начальника ПДН МО МВД РОССИИ Кизилюртовский, майора полиции Аликебедова Р.С., которые осветили эти проблемы с точки зрения закона и ислама. Лекторий прошёл в тёплой обстановке и был очень продуктивен-родители слушали очень заинтересовано и задавали интересующие их вопросы.

Дата создания: 24.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.11.2020