Акция «Дети Беслана»

04.09.2021

3 сентября в нашей гимназии проведена Акция «Дети Беслана», посвященная трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. Рано утром во время торжественной линейки группа террористов напала на учеников школы №1 Беслана и их родителей. Заложниками стали 1127 человек. В результате теракта погибли 334 человека, в том числе 318 заложников, из которых 186 дети.

Учитель истории Калоева А.М. напомнила собравшимся хронологию тех страшных событий, ученица 9б класса Давудова  Камила прочитала стих «Мы против террора!». В память о жертвах терактов, была   объявлена минута молчания.

Также во всех классах классными руководителями проведены классные часы «Памяти Беслана», с использованием презентаций, видеороликов, фильмов.

Дата создания: 04.09.2021

Дата обновления: 04.09.2021