В честь празднования Дня единства народов Дагестана

Ccылка на видео
В честь празднования Дня единства народов Дагестана, учрежденного Указом Президента Республики Дагестан от 6 июля 2011 г. №104 «О Дне единства народов Дагестана», в целях воспитания учащихся на лучших дагестанских традициях, в основе которых - равенство всех народов, дружба, взаимопомощь, солидарность, мир, во всех классах нашей гимназии были проведены ежегодные традиционные мероприятия: конкурс рисунков и плакатов, открытые уроки, классные часы "Я – дагестанец", " Мы вместе дружбою сильны", с использованием презентаций , видеороликов о самобытности и культуре народов Дагестана. Обучающихся ознакомили с историей возникновения праздника , о подвигах народа, провели беседу на тему мужества и чести.

Дата создания: 14.09.2021Хочу такой сайт

Дата публикации: 14.09.2021