Большие вызовы

23.11.2021

«Сириус» в седьмой раз объявляет всероссийский конкурс «Большие вызовы». Это масштабное мероприятие для старшеклассников и студентов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Образовательный центр «Сириус» предлагает участникам оформить свои идеи, разработки и исследования в проект и представить его для оценки экспертам.

Конкурс проводится с 10 ноября по 20 мая текущего учебного года.  Проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к проектной, научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой деятельности, популяризации научных знаний и достижений.

В конкурсе принимают участие ученики школ и учреждений среднего профессионального образования (7 - 11 классы), студенты высших образовательных учреждений (1 - 2 курс).

Всю информацию о конкурсе «Большие вызовы» можно получить на сайте https://konkurs.sochisirius.ruХочу такой сайт

Дата создания: 25.11.2021

Дата обновления: 25.11.2021