Вред и польза социальных сетей

08.12.2021

7 декабря в нашей гимназии прошло заседание методического объединения классных руководителей, на котором были обсуждены актуальные вопросы воспитания детей.

С целью повышения психолого-педагогической компетентности классных руководителей «Как не допустить и предотвратить суицидальное поведение?» выступила социальный педагог Шамхалова З.С. Она рассказала об основных видах и факторах, подталкивающих подростков к самоубийству, дала рекомендации по проведению мероприятий по профилактике суицида. Очень интересным и насыщенным было выступление представителя духовного управления по городу Кизилюрт  Амирова М.А. на тему «Вред и польза социальных сетей». Полезная информация, доброжелательная атмосфера, активность участников и позитивный настрой сделали мероприятие полезным и значимым.

Дата создания: 09.12.2021

Дата обновления: 09.12.2021