О той, кто дарует нам жизнь!

Справка о проведении открытого  мероприятия  ко дню Матери

«О той, кто дарует нам жизнь!»

По программе «Профилактика идеологии терроризма и экстремизма среди обучающихся», 26 ноября было проведено общешкольное мероприятие «О той, кто дарует нам жизнь!» ,ко Дню Матери. Направленное на  взаимодействие с родителями обучающихся по вопросам, связанным с профилактикой идеологии терроризма и экстремизма.

Целью  мероприятия является формирования и воспитания у учащихся духовно-нравственных, эстетических ценностей к семейным традициям, бережного отношения к женщине, В концерте приняли участие учащиеся 1«в»кл,2«а»кл,2«д»кл,3«а»кл,3«в» кл,5«а» кл,5«в» кл,6«в»кл, 9«б» кл. Праздничная программа включала в себя чтение стихов, постановку сценок, проведение конкурсов с участием мам и детей, исполнение песен и танцев.

Учащиеся школы провели акцию «Позвони маме», она заключалась в том чтобы сделать один телефонный звонок и сказать ей о своей любви и что она самая лучшая. Мамочки были приятно удивлены.

Среди учащихся 5 – 11 классов был  проведён конкурс стенгазет,  плакатов.

Учащимися 1- 4 классов изготовлены поздравительные открытки дляХочу такой сайт

участия в акции «Примите мамы наши поздравления».

Мероприятие способствовало укреплению дружеских отношений между

родителями и детьми, воспитанию у детей чувства любви и уважения к родным и близким людям, гордости за своих матерей.

В подготовке мероприятия принимали участие: старшие вожатые Гайдарбекова А.С., Мусагаджиева П.А., классные руководители детей принимавших участие в концерте.

Дата создания: 14.12.2021

Дата обновления: 14.12.2021